Надежная защита от дуговых замыканий - безопасность персонала
Меню
Все новости

Надежная защита от дуговых замыканий - безопасность персонала

Для защиты высоковольтных ячеек Электрощит Самара от дуговых замыканий НТЦ «Механотроника» выпускает комплекс устройств ДУГА-М.

Для защиты высоковольтных ячеек Электрощит Самара от дуговых замыканий НТЦ «Механотроника» выпускает комплекс устройств ДУГА-М, предназначенный для защиты персонала, обслуживающего электротехническое оборудование от травм и повреждений, вызванных открытой электрической дугой, для ликвидации дугового замыкания и минимизации или исключения разрушений в высоковольтных ячейках, для сокращения времени обнаружения места возникновения дугового замыкания, а также для снижения затрат, связанных с нарушением электроснабжения.

С целью улучшения эксплуатационных характеристик, повышения качества комплексных технических решений НТЦ «Механотроника» произвел модернизацию центрального блока защиты ДУГА-БЦ. 

Обновленный блок ДУГА-БЦ создан на базе устройства БМРЗ-100, полностью повторяет его по габаритным и присоединительным размерам, обладает мощными коммуникационными возможностями. Единое с устройством РЗА программное обеспечение «Конфигуратор-МТ» существенно упрощает процесс наладки и эксплуатации системы.

Комплекс защиты от дуговых замыканий ДУГА-МТ – это безопасность обслуживающего персонала и гарантия душевного спокойствия.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен