КТПП и КСО для «РЖД»
Меню
Все новости

КТПП и КСО для «РЖД»

«Электрощит» осуществил срочную поставку двух комплектов КТПП и двух комплектов КСО в Иркутскую область для «Российских Железных дорог».

Группа Компаний «Электрощит» постоянно получает заказы на оборудование от «Российских Железных Дорог». Весь подвижной состав и пункты обслуживания поездов должны обеспечиваться надежным электроснабжением. Чтобы железнодорожный транспорт работал безупречно, необходимо постоянно обновлять оборудование и делать это оперативно. 

Очередная поставка в Иркутскую область для «Восточно-Сибирской» железной дороги требовала высокой срочности, и все сроки были соблюдены. Поставлены два комплекта КТПП с 2 трансформаторами ТМГ-СЭЩ. В первом комплекте установлены трансформаторы мощностью по 400 кВА, во втором по 630 кВА. Также были поставлены два комплекта КСО по 8 и 15 ячеек в модульных зданиях. 

Оборудование используется для электроснабжения комплекса таможенных грузов на станции «Иркутск-пассажирский».

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен