Конференция в Иркутске
Меню
Все новости

Конференция в Иркутске

Электрощит Самара была проведена конференция в г. Иркутск, темой которой стала «Стратегия энергетического развития России и способы повышения надежности энергоснабжения с использованием продукции производства  Электрощит Самара.

Электрощит Самара была проведена конференция, темой которой стала «Стратегия энергетического развития России и способы повышения надежности энергоснабжения с использованием продукции производстваЭлектрощит Самара.  
Конференция состоялась 15 июля в Иркутске. Место проведения было выбрано не случайно, данный регион является одним из наиболее приоритетных для поставок продукции Электрощит Самара. В качестве участников конференции были приглашены постоянные клиенты, партнеры предприятия и руководители региональных представительств. 

С докладами выступили руководители и ведущие специалисты Электрощит Самара. 

Прозвучали доклады на следующие темы: 
- «Оборудование высокого и среднего напряжения – подстанции 220/110/35 кВ, комплектные распределительные устройства», 
- «Новые направления и перспективы развития КТП-строения и низковольтных коммутирующих устройств», 
- «Электрические аппараты производства Электрощит Самара 
– Вакуумные выключатели, в том числе программа "Ретрофит", разъединители наружной и внутренней установки, выключатели нагрузки, автоматические выключатели 0,4 кВ», 
- «Высокое качество комплектующих КТП и КРУ, как определяющих фактор обеспечения надежности поставок энергии», 
- «Тенденции в проектировании систем электроснабжения и современные требования к оборудованию», 
- «Организация эффективной работы службы сервиса. Вклад службы в конечный результат работы предприятия», 
- «Инжиниринг - новая услуга Электрощит Самара, подтверждающая качество и надежность производимого оборудования», 
- «Цифровые устройства релейной защиты производства НТЦ "Механотроника». 

Слушателей очень заинтересовало новая разработка компании – блочно-модульное закрытое распределительное устройство БМ-ЗРУ-110 кВ и другие новинки. 

После докладов все участники имели возможность задать вопросы представителям предприятия, а также высказать свои пожелание, касающиеся производимого оборудования. Кроме докладов и обсуждений, в программу конференции входила экскурсия на подстанцию «Изумрудная» 110 кВ, на которой установлено и успешно работает оборудование Электрощит Самара. 

Проведение этой и подобных конференций с участием заказчиков и партнеров Электрощит Самара жизненно важно для предприятия. Такие обсуждения позволяют постоянно быть в курсе современных требований к производимому оборудованию, причем, в данном случае, услышать требования и предложения можно непосредственно от потребителей продукции. Без преувеличения можно сказать, что прошедшая конференция стала еще одним шагом к повышению качества оборудования Электрощит Самара.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен