Компания Электрощит Самара приняла участие в Инвестиционном форуме «Таджикистан – Россия»
Меню
Все новости

Компания Электрощит Самара приняла участие в Инвестиционном форуме «Таджикистан – Россия»

Компания Электрощит Самара в составе представительной делегации Министерства экономического развития Российской Федерации приняла участие в Инвестиционном форуме «Таджикистан – Россия» при поддержке Государственного комитета по инвестициям и управлению государственными имуществом Республики Таджикистан.

Для обсуждения стратегических инициатив и новых моделей двустороннего инвестиционного взаимодействия были организованы отраслевые панели, в которых приняли участие представители Министерств Республики Таджикистан и Российской Федерации, а также представители отраслевых компаний обеих стран.

В составе делегации компанию Электрощит Самара представила Вице-президент по маркетингу Татьяна Колосунина. В рамках панели «Возможности сотрудничества в сфере промышленности с учетом объявления Президентом Республики Таджикистан 2022-2026 годов «Годами развития промышленности» она выступила с презентацией на тему «Возможности и предложения российской промышленности для повышения устойчивости и безопасности энергосистемы Таджикистана». Татьяна Колосунина рассказала об опыте международного сотрудничества компании на экспортных рынках, а также о флагманских проектах, находящихся на стадии реализации.

Электрощит Самара имеет высокий уровень экспертизы в сфере реализации проектов для объектов гидроэнергетики, компания готова предоставить полный спектр электрооборудования в области передачи и распределения электроэнергии в сегментах низкого и среднего напряжения, обладает уникальным опытом в проектировании и воплощении объектов генерации на основе ВИЭ и разработке решений для площадок на высокогорной местности.

Компания реализует полный цикл производства продукции, отвечающей всем международным стандартам, а также оказывает услуги по модернизации и сервисному обслуживанию изделий в рамках партнёрской сети во многих странах, среди которых: Узбекистан, Казахстан, Беларусь и другие.

«Электрощит Самара выражает благодарность Министерству экономического развития Российской Федерации и организаторам Инвестиционного форума со стороны Республики Таджикистан за возможность участия в столь значимом мероприятии. Благодаря насыщенной событиями программе Форума, нам представилась отличная возможность провести продуктивные бизнес встречи с потенциальными партнерами. Экспертиза нашей компании в области применения решений для обеспечения энергетической безопасности и эффективного использования электроэнергии во всех отраслях промышленности насчитывает более 79 лет. Мы уверены в успешном сотрудничестве между нашими странами и планируем принимать активное участие в проектах реализации Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года», – рассказала Вице-президент по маркетингу Татьяна Колосунина.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен