Гости в ООО «НТЦ «Механотроника»
Меню
Все новости

Гости в ООО «НТЦ «Механотроника»

В рамках многолетнего сотрудничества с Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации (ФГАОУ ДПО «ПЭИПК ») в ООО «НТЦ «Механотроника» состоялся визит гостей. В делегации были руководители крупных эксплуатирующих и генерирующих предприятий
энергетического комплекса РФ.



В рамках многолетнего сотрудничества с Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации (ФГАОУ ДПО «ПЭИПК ») в ООО «НТЦ «Механотроника» состоялся визит гостей. В делегации были руководители крупных эксплуатирующих и генерирующих предприятий энергетического комплекса РФ. 

ФГАОУ ДПО «ПЭИПК» включает в себя множество филиалов и представительств и является современным учебным заведением дополнительного профессионального образования. Институт уже более 95 лет осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов предприятий энергетики и промышленности. Во время обучения по теме «Основные проблемы и направления развития техники РЗА и АСУ-Э» слушатели курса посетили наше предприятие с целью знакомства с единственным в Санкт-Петербурге производителем релейной защиты, а также с целью повышения лояльности к технике производства НТЦ «Механотроника». 

Гости познакомились со всем технологическим циклом производства было знакомства они увидели недавно введенную в эксплуатацию линию конвейерной сборки блоков. Кроме того, заместитель начальника производства №2 Наталья Губинская провела небольшую экскурсию по второй производственной площадке предприятия, специализирующейся на производстве шкафов. Гости остались довольны посещением НТЦ «Механотроника», они задали интересующие их вопросы специалистам предприятия и получили интересный опыт непосредственного знакомства с производителем оборудования для релейной защиты и автоматики.