Генеральным директором управляющей организации Электрощит Самара назначен Алексей Фризен
Меню
Все новости

Генеральным директором управляющей организации Электрощит Самара назначен Алексей Фризен

Совет директоров назначил генеральным директором управляющей организации Электрощит Самара Алексея Фризена, имеющего более чем 20-летний опыт работы в структуре высшего менеджмента крупных производственных компаний. На этом посту он сменит Владимира Шатунина, руководившего предприятием с февраля 2019 года, который продолжит карьеру за пределами компании.

Электрощит Самара осуществляет работу в штатном режиме. Компания продолжает следовать курсу на устойчивое развитие, сохраняя статус крупнейшего производителя электротехнической продукции и системообразующего предприятия России.

«На сегодняшний день Электрощит Самара имеет хорошие перспективы для расширения своих рыночных позиций. С учетом снижения доли иностранных поставщиков освободилась ниша, которая поможет компании Электрощит Самара нарастить объемы производства, а также расширить партнерские отношения. Приоритетом компании остаётся выполнение всех обязательств перед своими клиентами и сотрудниками», - подчеркнул Генеральный директор Алексей Фризен.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен