Фотоконкурс Электрощит Самара-2013!
Меню
Все новости

Фотоконкурс Электрощит Самара-2013!

1 июля стартовал третий ежегодный конкурс фотографий оборудования Электрощит Самара-2013. Победителем может стать каждый

Участвуйте и выигрывайте! 

1 июля стартовал третий ежегодный конкурс фотографий оборудования Электрощит Самара-2013. Победителем может стать каждый! Все просто: 

1. Cфотографируйте энергообъект с установленным на нем оборудованием Электрощит Самара или само электрооборудование
2. Зарегистрируйтесь на сайте konkurs.electroshield.ru
3. Загрузите туда свои снимки 
4. Получите приз от Электрощит Самара. 

Регистрация работ продлится до 18 ноября 2013 года. 

Внимание! Все фотографии пройдут предварительный отбор, к участию будут допущены только те из них, которые соответствуют требованиям организаторов. Ознакомьтесь с условиями, опубликованными на сайте konkurs.electroshield.ru. Не забывайте подписывать названия энергообъектов и загружайте только качественные снимки. В остальном, полет авторской фантазии не ограничен. 

Впервые этот конкурс состоялся в 2011 году. Тогда были собраны сотни снимков со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. В 2012 году мероприятие прошло с еще большим размахом. С каждым годом увеличивается количество участников и присланных ими работ, конкурс поддерживает все больше и больше специализированных СМИ, растет призовой фонд. 

В этом году наших победителей ждут iPad 4 и MacBook за третье и второе места, соответственно. Автор лучшей работы, по традиции, получит туристический сертификат на сумму 200 000 рублей и сможет посетить самый экзотический уголок мира, который только пожелает. Мы ждем Ваши работы и желаем удачи!