Энергетика Дальневосточного региона. Энергосбережение 2010
Меню
Все новости

Энергетика Дальневосточного региона. Энергосбережение 2010

В конце мая 2010 года в Хабаровске прошла выставка электрооборудования «Энергетика Дальневосточного региона. Энергосбережение».

Группа компаний «Электрощит» представила на выставке свое оборудование, которое пользуется постоянным спросом у заказчиков Дальнего Востока. Наибольший интерес вызывали распределительные устройства 6/10 кВ, открытые распределительные устройства 110 кВ, комплектные трансформаторные подстанции и электроаппараты. Большой интерес вызвал вакуумный выключатель наружной установки на 35 кВ (ВВН-СЭЩ-35). Несмотря на то, что электроаппараты и КТП проще купить у местных производителей, и сэкономить на доставке, тем не менее, спрос на продукцию «Электрощита» стабилен и увеличивается год от года. 

Эта выставка наиболее представительна на Дальнем Востоке, участие в ней очень важно для нас и мы считаем, что участие в ней неизменно приносит пользу Группе компаний «Электрощит».

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен