Электрощит Самара запустил продажи двухэтажных модулей электротехнических блоков
Меню
Все новости

Электрощит Самара запустил продажи двухэтажных модулей электротехнических блоков

Уникальное и выгодное решение, разработанное специалистами компании, было сформировано на основе растущей потребности клиентов из разных сегментов промышленности.

В отличие от быстровозводимых зданий и объектов капитального строительства, при использовании двухэтажных модулей значительно сокращаются сроки реализации проекта и объемы капиталовложений. На сравнительно небольшой площади можно компактно разместить распределительные устройства, трансформаторы, преобразователи, силовую электронику, оборудование телемеханики, управления и связи, а также все системы жизнеобеспечения здания: освещение, охранную и пожарную сигнализации, системы отопления, вентиляции и кондиционирования.

Кроме того, полная заводская готовность с установленным внутри необходимым электротехническим оборудованием позволит быстро и безопасно смонтировать модули на объекте, что значительно сократит сроки ввода в эксплуатацию, исключив риск ошибок монтажа, возникающих при классическом подходе к строительству.

Срок изготовления двухэтажных модулей электротехнических блоков в зависимости от сложности проекта может составлять от 60 до 120 дней. Каждая конкретная задача решается с индивидуальным подходом. При этом срок службы модулей составляет 30 лет, а при надлежащем исполнении рекомендаций по техническому обслуживанию может быть и больше.

Потенциальными заказчиками могут стать компании из нефтегазового сектора, городских сетей и морских портов, которые особенно нуждаются в двухэтажных решениях в силу отсутствия свободной площади и дороговизны подготовки площадок к новому строительству.

Мощная производственная база и квалифицированные сотрудники позволяют Электрощит Самара совершенствовать существующие изделия, предлагать и воплощать технические решения различной сложности, соблюдая все стандарты качества, надежности и безопасности.