Электрощит Самара запускает программу сервисного партнерства по ретрофиту
Меню
Все новости

Электрощит Самара запускает программу сервисного партнерства по ретрофиту

•    Электрощит Самара разработал новую партнерскую программу по модернизации электрооборудования (ретрофит) для распределительных сетей 6/10/35 кВ

•    Партнерская программа предназначена для компаний, работающих на рынке модернизации распределительных сетей 6/10/35 кВ, которые проводят замену выключателей, а также выполняют полный комплекс работ по установке электрооборудования. Участники программы получат сертификат официального сервисного партнера Электрощит Самара

•    Программа обеспечит сервисную поддержку крупнейших заказчиков в сферах промышленности, генерации, а также в нефтегазовой отрасли на всей территории России.

Электрощит Самара запускает новый формат партнерской программы, касающийся модернизации электрооборудования (ретрофит) для распределительных сетей 6/10/35 кВ с заменой масляных и маломасляных выключателей на вакуумные. Модернизация позволит внедрить современные технологические решения и усовершенствовать ячейку, сохранив прежний корпус шкафа КРУ.

Программа предусматривает формирование сети ретрофит-партнеров на территории России. К новой программе смогу присоединиться компании, работающие на рынке модернизации распределительных сетей 6/10/35 кВ, которые проводят замену выключателей, а также выполняют полный комплекс работ «под ключ», включая демонтаж, монтаж и наладку оборудования. Статус участника программы подтверждается официальным сертификатом «Ретрофит-партнер Электрощит Самара».

«В текущих условиях непростой экономической конъюнктуры покупать новое дорогостоящее оборудование – не всегда подходящий вариант для заказчика. Модернизация вышедших из строя компонентов или их замена – то есть, ретрофит – значительно снижает расходы при внедрении новых технологий и позволяет повысить безопасность и надежность имеющегося электрооборудования. Новая программа сервисного партнерства Электрощит Самара подразумевает привлечение большого числа компаний, специализирующихся на установке и обслуживании оборудования для распределительных сетей 6/10/35 кВ на всей территории России. Сейчас мы ищем партнеров, которые помогут нам реализовать данный проект на самом высоком уровне. Со своей стороны, Электрощит Самара обеспечит выгодные условия сотрудничества, все участники получат сертификаты официального дилера компании», - прокомментировала директор департамента сервиса Электрощит Самара Любовь Ярковская.

Новая программа обеспечит сервисную поддержку крупнейших заказчиков в сферах промышленности, генерации, а также в нефтегазовой отрасли на всей территории России. Ретрофит способствует продлению срока службы ячеек, повышению надежности электроснабжения и безопасности обслуживания электрооборудования. У компаний появится возможность регистрации аварий, удаленного управления и дистанционного мониторинга технического состояния.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен