Электрощит Самара в списке системообразующих предприятий
Меню
Все новости

Электрощит Самара в списке системообразующих предприятий

В понедельник, 6 апреля, из 111 системообразующих компаний свою деятельность после нерабочей недели возобновили 82 организации. К работе привлечено 86584 человека, или 46% от среднесписочной численности сотрудников предприятий.

Возобновил работу и Электрощит Самара. В соответствии с приказом, организовано более тщательное соблюдение санитарных норм и предписаний. Особое внимание уделяется социальному дистанцированию. Обеспечение безопасности начинается с проходной. Там организован пост контроля за температурой тела, выдаются защитные маски. Кроме того, в подразделениях организованы места для обработки рук, цеха дополнительно обрабатываются клининговыми компаниями. Также исключена контактная форма приветствия. "Улыбка - универсальная форма приветствия", - рекомендовано приказом по компании. Персонал с пониманием относится к предпринимаемым мерам безопасности.

Более подробно смотрите в видео-репортажах:

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен