Электрощит Самара провел встречу с учениками самарской школы
Меню
Все новости

Электрощит Самара провел встречу с учениками самарской школы

Электрощит Самара организовал экскурсию для учеников восьмых классов самарской школы №9, которые уже задумываются о том, какую выбрать профессию и куда пойти учиться дальше. Ребята получили возможность познакомиться с современными электротехническими изделиями, которые представлены в многофункциональном выставочном и обучающем комплексе компании, а также - этапами производства и сборки оборудования.

Электрощит Самара на системной основе ведёт профориентационную деятельность, рассказывая школьникам о преимуществах работы в крупной компании, которая является одним из лидеров на рынке электротехнического оборудования в России и далеко за её пределами. Электрощит Самара заинтересован в подготовке специалистов для электротехнической отрасли и дальнейшем их трудоустройстве. Сегодня компании требуются грамотные, целеустремлённые и высококвалифицированные кадры.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен