Электрощит Самара примет участие в выставке «Энергетика»
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в выставке «Энергетика»

Электрощит Самара примет участие в 19-ой Международной специализированной выставке-форуме «Энергетика», которая состоится с 12 по 15 февраля 2013 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» в Самаре.

Электрощит Самара примет участие в 19-ой Международной специализированной выставке-форуме «Энергетика», которая состоится с 12 по 15 февраля 2013 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» в Самаре. 

«Энергетика» - это уникальный отраслевой проект Приволжского Федерального округа, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, научной элиты и прессы. 

По данным организаторов в 2012 году мероприятие объединило 206 компаний из Германии, Италии, Китая, Турции, Казахстана, Беларуси, Украины и России. Насыщенная деловая программа включала в себя конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Выставку «Энергетика-2012» посетило 3047 специалистов в области энергетики. 

Электрощит Самара участвует в мероприятии уже более 10 лет подряд. В этом году на стенде предприятия № А201 будет представлена широкая номенклатура изделий в том числе БМ ЗРУ-СЭЩ, ячейки КРУ-СЭЩ-70 и КРУС-СЭЩ-75, новейшие разработки в области аппаратостроении и РЗА. Ведущие специалисты и менеджеры проведут презентации продукции, расскажут об услугах и о преимуществах сотрудничества с компанией. 

Электрощит Самара приглашает посетить стенд № А201 энергетиков сетевых, нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, промышленных предприятий, специалистов железнодорожной отрасли и метрополитена, проектировщиков всех сфер энергетики и других потребителей электрооборудования.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен