Электрощит Самара примет участие в межрегиональной выставке «Комфортная городская среда»
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в межрегиональной выставке «Комфортная городская среда»

Электрощит Самара примет участие в Первой межрегиональной специализированной выставке-форуме «Комфортная городская среда», которая пройдет в ВК «Экспо-Волга» в Самаре с 19 по 21 октября.

В рамках деловой программы пройдут круглые столы, конференции и рабочие встречи, где примут участие представители органов власти, приглашенные эксперты, руководители региональных энергетических компаний, управляющих организаций, системных операторов. Напомним, Электрощит Самара входит в перечень системообразующих предприятий в сфере энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности. Продукция компании сертифицирована и аттестована ведущими экспертными организациями и промышленными предприятиями России. Компания активно развивает отношения со странами Евразийского союза и поставляет оборудование на Ближний Восток, сотрудничает со странами Африки, производит поставки на Кубу.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен