Электрощит Самара приглашает на работу
Меню
Все новости

Электрощит Самара приглашает на работу

Электрощит Самара приглашает грамотных и квалифицированных специалистов, готовых работать в большой и дружной команде, решать амбициозные задачи, выполнять крупные проекты и заказы партнёров.

С актуальным перечнем вакансий можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Карьера», а также позвонить по телефонам: 8 (846) 276-39-85, +7 (937) 993-31-05.

Электрощит Самара предлагает: официальное трудоустройство; прозрачную систему мотивации; ежегодный отпуск; программу ДМС и страхования жизни с первого дня работы; спецодежду и средства индивидуальной защиты; возможность получить вторую профессию, повышение квалификации, тренинги, вебинары.

Электрощит Самара - ведущая компания на рынке электротехнического оборудования, объединяющая несколько производственных площадок, сеть региональных представительств, проектные организации. Компания предоставляет целый ряд возможностей для профессионального роста и развития: как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Станьте частью большого и успешного коллектива Электрощит Самара!
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен