Электрощит Самара посетила делегация АО «Российские железные дороги»
Меню
Все новости

Электрощит Самара посетила делегация АО «Российские железные дороги»

Электрощит Самара посетили представители АО «Российские железные дороги», чтобы познакомиться с производственными площадками и подробнее узнать о новых изделиях компании.

Тяговое электроснабжение – одна из важнейших сторон функционирования железнодорожного транспорта. Строительство объектов электрификации обусловлено увеличением движения пассажирских и грузовых поездов.

Делегация АО «РЖД» познакомилась со всей линейкой продукции в сегменте низкого и среднего напряжения, посетив многофункциональный выставочный и обучающий комплекс Электрощит Самара, а также производственные подразделения, чтобы оценить надёжность и качество электротехнических изделий. Кроме того, в рамках визита была возможность познакомиться с новыми цифровыми решениями компании, которые сегодня успешно внедряются на производстве.

Электрощит Самара на протяжении многих лет активно сотрудничает с РЖД. В рамках реализации совместных проектов компания производит и поставляет комплектные распределительные устройства КРУ-СЭЩ 6-35 кВ, Подстанции КТП-СЭЩ наружной установки, КТПБ-СЭЩ-110, 220кВ. Данное оборудование обеспечивает питание внешнего электроснабжения, тяговых подстанций, контактной сети. Изделия Электрощит Самара создают надёжную основу для безопасности и ритмичности перевозок на железной дороге.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен