Электрощит Самара - официальный поставщик KCA Deutag.
Меню
Все новости

Электрощит Самара - официальный поставщик KCA Deutag.

Электрощит Самара - официальный поставщик KCA Deutag.

Мы рады сообщить, что завод Электрощит Самара успешно прошел аудит компании KCA Deutag и подтвердил свою позицию официального поставщика крупнейшего международного бурового подрядчика.

Электрощит Самара - официальный поставщик KCA Deutag. Мы рады сообщить, что завод Электрощит Самара успешно прошел аудит компании KCA Deutag и подтвердил свою позицию официального поставщика крупнейшего международного бурового подрядчика. Организация бизнес—процессов самарского завода и деятельность его сотрудников произвели положительное впечатление на представителей KCA Deutag во время комплексного аудита. Сотрудничество с KCA Deutag является одним из приоритетных для Электрощит Самара. Благодаря совместной работе двух компаний было выполнено электроснабжение буровых установок Б/У Т-400, Б/У Т-2000, Б/У Т-320 на Верхнечонском НГКМ, кусты 55 и 51, на базе КРУН-СЭЩ-59 производства Электрощит Самара. KCA Deutag – крупнейший международный буровой подрядчик, работает более чем в 20 странах по всему миру, является членом международной ассоциации буровых подрядчиков IADC (International Association of Drilling Contractors). Головные офисы компании находятся в Абердине (Великобритания), в Дубае (ОАЭ) и в Бад-Бентхайме (Германия). На российском рынке KCA Deutag эффективно и безопасно работает на протяжении уже 15 лет, предоставляя наземные буровые установки и услуги по бурению наклонно-направленных, вертикальных и горизонтальных скважин.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен