Электрощит Самара на IPNES 2010
Меню
Все новости

Электрощит Самара на IPNES 2010

Электрощит Самара приняла участие в международной выставке IPNES 2010 в Москве.

С 7 по 10 сентября Электрощит Самара принимала участие в международной выставке IPNES 2010, проходившей в Москве на ВВЦ. На стенде демонстрировались образцы самого востребованного и современного оборудования — ячейки КРУ-СЭЩ-70 и КРУС-СЭЩ-75. Последняя является самой свежей разработкой самарского завода, недавно ячейка прошла испытания и сертификацию.

Оборудование, как и ожидалось, заинтересовало посетителей. Стенд посещали ведущие энергетики ФСК и МРСК. Самарское оборудование специалистам понравилось. Важным событием IPNES 2010 была не только выставка, но и конференция на которой выступали руководители и ведущие специалисты предприятий участников. Руководство Электрощит Самара также выступило с докладом, темой которого - «Практические решения по снижению габаритов и стоимости подстанций 110-220 кВ».

По итогам выставки Электрощит Самара получила диплом за активное участие.

1.jpg2.jpg
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен