Электрощит представил в Сургуте передовое оборудование для нефтегазовой отрасли
Меню
Все новости

Электрощит представил в Сургуте передовое оборудование для нефтегазовой отрасли

Электрощит Самара на выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2022», работа которой началась сегодня, продемонстрировал собственные решения для нефтегазовой отрасли: комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80 6, 10 кВ и полный модельный ряд современных высококачественных воздушных автоматических выключателей ВА-СЭЩ.

Технологии и современные изделия привлекли внимание участников и посетителей международной специализированной выставки. Эксперты компании рассказали о преимуществах оборудования Электрощит Самара и ответили на ряд вопросов потенциальных партнёров. Выставка проходит на территории СК «Энергетик», стенд Электрощит Самара располагается в Блоке №1.

В рамках выставки проходит и деловая программа. В этом году представители ведущих российских и международных компаний нефтегазовой индустрии обсуждают вопросы импортозамещения и господдержки проектов промышленных компаний в условиях новых экономических ограничений.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен