«Электрощит» на Ярмарке атомного машиностроения
Меню
Все новости

«Электрощит» на Ярмарке атомного машиностроения

Группа Компаний «Электрощит» приняла участие в «Ярмарке атомного машиностроения» в Нижнем Новгороде. Было представлено все новое электрооборудования, а в проводившемся на ярмарке конкурсе получена награда и звание «Лучшего поставщика электрощитового оборудования».

С 27 по 29 октября в Нижнем Новгороде проходил Международный научно-промышленный форум - «Ярмарка атомного машиностроения». Организатор мероприятия — нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект». Ярмарка проводится несколько раз в год, решение проводить мероприятие с такой частотой было принято на основании его эффективности и востребованности. Цель форума — содействие в программе строительства навых АЭС и помощь во взаимодействии всех участников процесса строительства.

Программа форума включала в себя выставку, торги и конференции.

На выставке Группа Компаний «Электрощит» представила все свое электротехническое оборудование, которое используется в атомной энергетике.

Торги тоже не обошлись без участия «Электрощита», Группа компаний выиграла тендер на поставку КТПП.

В ходе конференций и презентаций обсуждались острые вопросы отрасли и представлялось оборудование участников ярмарки. Также были представлены доклады молодых ученых и проектировщиков. Лучшие из докладчиков вошли в состав «Клуба 6 «Д», который будет заниматься разработкой технологий строения блоков АЭС.

Кульминацией события стало проведения конкурсов на лучшего участника. Всего было 10 номинаций и 35 участников — ведущих мировых производителей. «Электрощит» в своей сфере претендовал на одну из них, и награда была получена.

По итогам Форума можно сказать что «Электрощит» вошел в символическую «Сборную поставщиков атомной отрасли» то есть вошел в число предприятий, оборудование которых в первую очередь рассматривается в качестве комплектующих для атомных электростанций.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен