«Электрощит» на АТОМЭКС – 2010
Меню
Все новости

«Электрощит» на АТОМЭКС – 2010

«Электрощит» принял участие в прошедшем в Москве международном форуме «АТОМЭКС 2010». Представители компании выступили с докладом «Высокотехнологичное оборудование Группы компаний «Электрощит» для атомной отрасли».

С 30 ноября по 2 декабря в Москве в «Центре Международной торговли» проходил Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2010». Группа Компаний «Электрощит» поставляет электрооборудование, в том числе и для атомных станций, поэтому участие в форуме не вызывало сомнений.

Осень этого года была богата на «атомные» выставки и форумы. «АТОМЭКС 2010» - уже третье событие такого рода, посвященное атомной промышленности. Естественно, «Электрощит» принял активное участие во всех мероприятиях.

Целью «АТОМЭКС 2010» было, прежде всего, повышение эффективности инвестиций и создание более прозрачной процедуры закупок, также форум способствует расширению конкурентной среды и установке деловых контактов среди участников.

В рамках форума прошла выставка оборудования и международная конференция «Система закупок в атомной отрасли. Повышение качества и минимизация расходов». «Электрощит» выступил на конференции с докладом на тему «Высокотехнологичное оборудование Группы компаний «Электрощит» для атомной отрасли». В ходе доклада слушателям было представлено такое электрооборудование, как КРУ 6/10 кВ, НКУ-СЭЩ, КТПБ, вакуумные выключатели, силовые и измерительные трансформаторы и другое.

Всего в форуме приняли участие более 350 предприятий атомной отрасли и поставщиков оборудования. Выставку посетили руководители и ведущие специалисты Госкорпорации «Росатом», а также представители всех действующих АЭС.

«АТОМЭКС», является крупнейшей площадкой, позволяющей представить оборудование и услуги компании непосредственно заказчику. В этом году форум прошел удачно и продуктивно для Группы Компаний «Электрощит».
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен