Электрощит Cамара провел экскурсию для студентов Cамарского техникума промышленных технологий
Меню
Все новости

Электрощит Cамара провел экскурсию для студентов Cамарского техникума промышленных технологий

Электрощит Самара продолжает развивать сотрудничество с учебными заведениями региона. Студенты первых и вторых курсов электротехнического профиля Самарского техникума промышленных технологий познакомились с оборудованием и цифровыми решениями во время экскурсии, которая была организована Дирекцией по персоналу компании.

В многофункциональном выставочном и обучающем комплексе Электрощит Самара студенты познакомились с историей компании, оценили возможности современных изделий, которые применяются во всех отраслях промышленности, обеспечивая надёжное электроснабжение, а также посетили производственные подразделения и пообщались со специалистами и экспертами.

Главный конструктор департамента оборудования среднего напряжения Олег Баев рассказал об особенностях эксплуатации оборудования низковольтного и среднего напряжения, а также о крупных проектах, которые были реализованы Электрощит Самара совместно с партнёрами.

Прошедшая встреча со студентами показала, что молодёжь проявляет интерес к процессу изготовления продукции Электрощит Самара и к самой профессии. Директор Самарского техникума промышленных технологий Светлана Квиткова поблагодарила сотрудников компании за организацию экскурсии и вклад в подготовку специалистов.

Постоянное взаимодействие с учебными заведениями позволяет поднять узнаваемость бренда компании, как одного из крупных потенциальных работодателей Самарской области, а также сформировать кадровый резерв молодых специалистов.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен