Электрощит Cамара оказал сервисные услуги для электростанции Прикамья
Меню
Все новости

Электрощит Cамара оказал сервисные услуги для электростанции Прикамья

Электрощит Самара, имея успешный опыт по оптимизации инфраструктуры объектов энергоснабжения, провёл модернизацию комплектных распределительных устройств в одной из крупнейших электростанций Прикамья, которая снабжает теплом и электроэнергией жителей, промышленные объекты по добыче и переработке углеводородного сырья, предприятия металлургии, машиностроения и химии.

Специально для замены на ранее введенных в эксплуатацию комплектных распределительных устройствах было установлено 56 выкатных элементов с вакуумными выключателями ВВУ-СЭЩ производства Электрощит Самара. Разработаны вторичные схемы соединения привода выключателя к существующим схемам, что позволило сохранить конструктив, существующие ячейки, временные ресурсы и затраты заказчика. 
 
Электрощит Самара – авторитетный сервисный партнёр, который поможет увеличить срок службы установленного электрооборудования, повысить объём доступной мощности, эксплуатационную надёжность и безопасность персонала. Со всеми услугами, которые может предоставить компания, можно ознакомиться на сайте в разделе «Сервис». (https://www.electroshield.ru/services/) Обращайтесь, специалисты Электрощит Самара помогут вам найти оптимальные решения.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен