Эксперты Электрощит Самара принимают участие в деловой программе Сургут. Нефть и Газ - 2022
Меню
Все новости

Эксперты Электрощит Самара принимают участие в деловой программе Сургут. Нефть и Газ - 2022

Электрощит Самара продолжает работать на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2022». В рамках деловой программы вице-президент по маркетингу Татьяна Колосунина поделились опытом работы компании по подготовке кадров и взаимодействию со студентами учреждений среднего профессионального и высшего образования на сессии «Пути повышения производительности труда на предприятии».

Электрощит Самара на протяжении нескольких лет сотрудничает с 11 учреждениями СПО и университетами в рамках собственной программы по развитию партнёрских связей с российскими учебными заведениями для подготовки молодых специалистов электротехнических направлений. Компания создаёт учебные лаборатории и полигоны, объединяет будущих специалистов, преподавателей, экспертов отрасли в единую среду общения и обмена опытом.

Кроме того, Электрощит Самара каждый год проводит конкурс для студентов электротехнических специальностей «Энергия вашего будущего». Он даёт возможность познакомиться с работой системообразующего предприятия страны и его оборудованием, а также повысить уровень своих знаний и профессиональных компетенций.