Эксперты Электрощит Самара на производственной площадке компании приняли делегацию ООО «Завод ЭнергоМаш»
Меню
Все новости

Эксперты Электрощит Самара на производственной площадке компании приняли делегацию ООО «Завод ЭнергоМаш»

Совместное сотрудничество Электрощит Самара с Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области помогает устанавливать деловые связи между предприятиями различных регионов России.


Эксперты Электрощит Самара на производственной площадке компании приняли делегацию ООО «Завод ЭнергоМаш», чтобы поделиться своим опытом работы. Гости ознакомились с уникальными цифровыми решениями и новыми изделиями, которые отвечают современным требованиям и новейшим мировым стандартам.

«Самарская область входит в десятку наиболее привлекательных субъектов Российской Федерации для бизнеса, является одним из крупнейших промышленных регионов страны, в котором сосредоточены важнейшие производственные отрасли. Мы охотно делимся с коллегами опытом реализации инвестиционных проектов в регионе и помогаем налаживать экономические связи с самарскими производителями. Электрощит Самара является хорошей площадкой развития и внедрения современных электротехнических технологий в сфере энергетики. Подобные проекты по обмену опытом создают площадки для новых экономических связей и поиска новых точек роста», – отметил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.