Дорогие друзья и коллеги, от лица компании Электрощит Самара поздравляем Вас с Днем Энергетика!
Меню
Все новости

Дорогие друзья и коллеги, от лица компании Электрощит Самара поздравляем Вас с Днем Энергетика!

Желаю Вам безаварийной работы, экономической стабильности Ваших предприятий, уверенности в своих силах, больших достижений в непростой, временами напряженной, но очень интересной работе, бодрости духа и новых успехов в благородном труде.

Дорогие друзья, примите сердечные поздравления с Днем энергетика.

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. 22 декабря наряду с энергетиками России этот профессиональный праздник отмечают и в Армении, Беларуси, Кыргызстане, Украине.

Хочу поблагодарить всех, кто достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей. За всеми достижениями российских энергетиков стоит накопленный опыт многих поколений инженеров, строителей, проектировщиков, ученых-всех, кто создавал и развивал Единую энергетическую систему России.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности ваших предприятий, уверенности в своих силах, больших достижений в непростой, временами напряженной, но очень интересной работе, бодрости духа и новых успехов в благородном труде.

Заряжайте и дальше наш мир энергией!

Эрик Бриссе 

Президент Электрощит Самара

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен