Безопасное партнерство с Электрощит Самара
Меню
Все новости

Безопасное партнерство с Электрощит Самара

Электрощит Самара вошло в Базу Поставщиков нефтегазового комплекса Oil-gas.ru. Проект создан для специалистов служб материально-технического обеспечения отрасли и призван повысить прозрачность рынка и защитить интересы добросовестных поставщиков оборудования и услуг, снизить риски в ходе реализации инвестиционных проектов.

В Базе содержатся все основные сведения о поставщиках, необходимые для предварительной оценки их возможностей: информация о продукции и услугах, краткая история компании, опыт работы на нефтегазовом рынке, наличие сервисных центров и представительств в регионах, наличие разрешительной документации и сертификатов, информация о выполненных контрактах, отзывы потребителей и т.д. Эти сведения существенно облегчают выбор надежного подрядчика. Oil-gas.ru позволяет потребителям обмениваться информацией о своих поставщиках, очищая рынок от сомнительных и недобросовестных фирм. Портал постоянно сотрудничает со службами материально-технического обеспечения предприятий нефтегазового комплекса. Консолидация всех участников бизнес-процесса внутри единого профессионального сообщества – необходимое условие успешной работы отрасли. 
Электрощит Самара предоставило пользователям Oil-gas.ru всю не конфиденциальную информацию о компании. Предприятие имеет все необходимые свидетельства на производство оборудования, выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ 0,4 – 500 кВ, в том числе и на особо опасных объектах. Клиенты и потенциальные клиенты Группы компаний могут ознакомиться с десятками отзывов о выпускаемой продукции и услугах, выйти на связь с представителями служб МТО других предприятий или со специалистами Электрощит Самара. 
Электрощит Самара гарантирует клиенту выполнение своих обязательств в полном объеме. За 70 лет существования предприятие зарекомендовало себя как надежный, финансово устойчивый партнер. Собственный капитал компании обеспечивает перекрытие любых имущественных рисков и позволяет нашим клиентам использовать различные схемы финансирования инвестиционных проектов. В том случае, если договор включает в себя выполнение инжиниринговых работ, в дополнение к страхованию гражданской ответственности, может быть оформлена страховка объекта на период проведения работ и на период гарантийного обслуживания. 
Электрощит Самара готова к участию в новых инвестиционных проектах.