Беспрецедентное разнообразие активностей со студентами и школьниками было организовано компанией в 2019 году
Меню
Все новости

Беспрецедентное разнообразие активностей со студентами и школьниками было организовано компанией в 2019 году

Электрощит Самара уже не первый год подтверждает звание социально ответственного работодателя и 2019 год не стал исключением.


Мы хотим поделиться с вами результатами и выразить благодарность всем сотрудникам, кто активно поддержал проекты, делился своими знаниями и опытом с молодым поколением и внес свой вклад в организацию экскурсий и других мероприятий. От каждого из нас - сотрудника проходной, водителя автобуса, инспектора по охране труда, рабочего производственного участка, зависит то впечатление, которое складывается у молодежи при знакомстве с предприятием.

Первое знакомство с заводом может стать решающим аргументом в выборе будущего работодателя. Масштабный конкурс «Энергия Вашего Будущего», стажировка студентов-выпускников в Коммерческом департаменте, проект студентов-экологов в Департаменте охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности и экологии, авторские мастер-классы и эксклюзивные обучающие программы предприятия для студентов, подготовка участников World Skills, реальные кейсы предприятия для инициативы «Профстажировки 2.0.РФ» и конкурса «Энергетика для всех» - это далеко не полный список активностей компании и наших партнеров из учебных заведений.

Спасибо вам! Включайтесь!
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен