Андрей Евгеньевич принимает поздравления
Меню
Все новости

Андрей Евгеньевич принимает поздравления

22 июня указом Президента Российской Федерации генеральному директору УК «Электрощит» Андрею Евгеньевичу Половинкину было присвоено почетное звание «Заслуженный Энергетик Российской Федерации». Такая награда – большая честь и знаковое событие для каждого руководителя.

Группа компаний «Электрощит» динамично развивается в течение всего своего существования. Каждый год показатели завода растут, прибыль увеличивается, разрабатывается и выпускается новая продукция. В значительной степени это заслуга руководства предприятия. Профессиональная и ответственная работа справедливо заслуживает признания, и все руководители «Электрощита» обладают различными наградами за успехи в профессиональной деятельности. Некоторые награды и звания, как и их обладатели, заслуживают отдельного внимания.

В июне 2010 года Генеральному директору ООО «Управляющая компания «Электрощит» - «Самара» Андрею Евгеньевичу Половинкину было присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Указ о присвоении звания подписал президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Звание «Заслуженного энергетика» присваивается за большие заслуги в области развития энергетики, за проектирование новых типов оборудования и внедрение современных технологий.

С получением звания Андрея Евгеньевича поздравила депутат Государственной думы Казакова В.А., Генеральный директор Виль Мухаметшин и коллектив ЗАО «Средневолжская сетевая компания», генеральный директор ОАО «СК Самара» и ЗАО «СК Самара-Мед» Владимир Краснощеков.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен