4 года партнерства
Меню
Все новости

4 года партнерства

Люберецкий электромеханический завод получил еще одну партию разъединителей. За 4 года сотрудничества Электрощит Самара и Люберецкого электромеханического завода всего было поставлено более 500 разъединителей.

Один из важнейших показателей успеха любого предприятия – это продуктивное и долгосрочное партнерство с заказчиками. Люберецкий электромеханический завод уже 4 года закупает одно, двух и трехфазные разъединители РДЗ-35 и РГП-35 производства Электрощит Самара для установки на тяговые железнодорожные подстанции. За 4 года было поставлено более 500 разъединителей, которыми были укомплектованы подстанции.

Эта цифра будет только увеличиваться благодаря тому, что разъединители отличаются высокой надежностью и легкостью в монтаже. В зависимости от нужд заказчика на разъединители устанавливаются ручные и двигательные приводы, которые снабжены электромагнитной и механической блокировкой, предотвращающей оперирование главными ножами при включенных ножах заземления. Немаловажно и то, что разъединители Электрощит Самара обладают хорошим соотношением цены и качества. За время сотрудничества Люберецкого электромеханического завода и Электрощит Самара от заказчиков не поступило ни одного нарекания по работе разъединителей в составе тяговых железнодорожных подстанций.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен