25 октября в г. Нижний Тагил состоялся семинар для проектировщиков АО НПК Уралвагонзавод:
Меню
Все новости

25 октября в г. Нижний Тагил состоялся семинар для проектировщиков АО НПК Уралвагонзавод:

"ПРОЕКТИРУЕМ С ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА: ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ".

Деловая программа включала в себя представление нового оборудования Электрощит Самара, в том числе КРУ-СЭЩ-70 на 6/10/20/35 кВ и инновационного цифрового НКУ-СЭЩ-М с дистанционным управлением, а также демонстрацию он-лайн инструментов для проектирования, позволяющих оптимизировать время проектирования и сократить трудозатраты. Электрощит Самара поделился с участниками семинара опытом реализации комплексных проектов на промышленных предприятиях России и стран СНГ.
Большой интерес вызвала дискуссионная сессия по различным аспектам применения электротехнического оборудования и цифровым технологиям в промышленности.
Мы благодарим всех за участие в семинаре, организованном силами регионального представительства на Урале, департаментами по работе с проектными организациями и промышленными предприятиями.
Уверены, наше сотрудничество с проектными организациями промышленных предприятий продолжится и будет еще эффективнее.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен