140-летие Куйбышевской железной дороги
Меню
Все новости

140-летие Куйбышевской железной дороги

Электрощит Самара поздравляет коллектив Куйбышевской железной дороги с 140-летием. Юбилей одной из крупнейших магистралей России – знаковое событие не только для самих железнодорожников, значение этой отрасли для развития экономики нашей страны трудно переоценить.


Электрощит Самара поздравляет коллектив Куйбышевской железной дороги с 140-летием. Юбилей одной из крупнейших магистралей России – знаковое событие не только для самих железнодорожников, значение этой отрасли для развития экономики нашей страны трудно переоценить. И, несомненно, стабильное развитие Приволжского федерального округа и нашего огромного государства во многом зависит от качества железнодорожного комплекса. 

Спасибо Вам, за ежедневный тяжелый труд, профессионализм, ответственность и добросовестность. Вы изменили представления о времени и пространстве и объединили самую большую страну в мире, подарив ей индустриальное будущее. От души желаем процветания Куйбышевской железной дороге, а всем ее работникам энергии, целеустремленности и успеха в достижении любых целей.

                                                                                 
                                                                                    Президент Электрощит Самара
                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                       Эрик Бриссе

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен