Конкурс фотографий Электрощит Самара
Меню
Все новости

Конкурс фотографий Электрощит Самара

Компания Электрощит Самара напоминает своим клиентам и партнерам, что у них еще есть возможность принять участие в конкурсе фотографий электротехнического оборудования. Регистрация работ продлится до 20 ноября 2011 года. Для того, чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса в Интернете http://konkurs.elsh.ru и загрузить фотографию. Главное условие – на снимке обязательно должно присутствовать электрооборудование Электрощит Самара.

Электрощит Самара напоминает своим клиентам и партнерам, что у них еще есть возможность принять участие в конкурсе фотографий электротехнического оборудования. Регистрация работ продлится до 20 ноября 2011 года. Для того, чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса в Интернете konkurs.electroshield.ru и загрузить фотографию. Главное условие – на снимке обязательно должно присутствовать электрооборудование Электрощит Самара.

Все снимки, принимающие участие в конкурсе, находятся в свободном доступе на официальной страничке мероприятия, где открыто интерактивное голосование. Экспертное жюри, сформированное из числа руководителей Электрощит Самара, определит победителя, руководствуясь при этом результатами голосования.

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение состоятся на выставке «Электрические сети России – 2011» в Москве 29 ноября – 2 декабря 2011 года. Призы, ожидающие победителей, стоят того, чтобы за них побороться: путевка на Бали для двоих, ноутбук и электронная книга за первое, второе и третье места соответственно.

Торопитесь разместить свой снимок в галерее конкурсных работ, шансы на победу во многом зависят от того, как долго Ваша фотография будет доступна для голосования. Остается чуть больше месяца до окончания регистрации. Спешите, может быть именно Ваш снимок окажется лучшим!
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен