Конкурс фотографий Электрощит Самара
Меню
Все новости

Конкурс фотографий Электрощит Самара

Компания Электрощит Самара напоминает своим клиентам и партнерам, что у них еще есть возможность принять участие в конкурсе фотографий электротехнического оборудования и ощутить чарующую магию знаменитой фразы «Увидеть Париж и умереть».

Электрощит Самара напоминает своим клиентам и партнерам, что у них еще есть возможность принять участие в конкурсе фотографий электротехнического оборудования и ощутить чарующую магию знаменитой фразы «Увидеть Париж и умереть».

Регистрация работ продлится до 17 ноября 2014 года. Для того, чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса в Интернете http://konkurs.electroshield.ru и загрузить фотографию. Главное условие – на снимке обязательно должно присутствовать электрооборудование Электрощит Самара. Торопитесь! До завершения приема работ осталось всего 3 месяца!

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение состоятся на выставке «Электрические сети России – 2014» в Москве. Призы, ожидающие победителей, стоят того, чтобы за них побороться: победитель отправится в город любви - Париж, обладателям второго и третьего места достанутся Apple MacBook и Apple iPad соответственно. 

Дополнительно объявлен розыгрыш ценных призов в четырех номинациях:
Приз зрительских симпатий 
Подстанция на фоне лучшего пейзажа 
Лучшая панорамная съемка 
Самая уникальная работа. 

Торопитесь разместить свой снимок в галерее конкурсных работ, шансы на победу во многом зависят от того, как долго Ваша фотография будет доступна для голосования. Сегодня в галерее размещено уже более 80 снимков. Спешите, может быть именно Ваш снимок окажется лучшим!